ТОО Профсоюза образования г.о.г. Михайловка Волгоградской области

35. Территориальная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации городского округа г.Михайловка Волгоградской области

ПРОФСОЮЗ ВСЕГДА РЯДОМ!

20 октября состоялся выезд правого инспектора труда обкома Профсоюза Татьяны Владимировны Кузнецовой по приглашению социального партнера.

Встречу правового инспектора труда с руководителями и работниками муниципальных образовательных организаций городского округа - город Михайловка назначали начальник отдела по образованию администрации городского округа город Михайловка Надежда Васильевна Наумова и председатель территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования городского округа города Михайловка Надежда Владимировна Киреева.  

В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы оплаты труда и кадрового делопроизводства, возникающие в процессе деятельности образовательных организаций.

По тогам мероприятия было принято решение укреплять социальное партнерство и увеличить численность территориальной организации Профсоюза с целью оптимизации взаимовыгодного сотрудничества в администрации и Профсоюза в муниципалитете, оказания оперативной и качественной правовой и иной помощи организациям образования и недопущения нарушения прав и интересов действующих сторон социального партнёрства в городском округе городе Михайловка.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ