ТОО Профсоюза образования г.о.г. Михайловка Волгоградской области

35. Территориальная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации городского округа г.Михайловка Волгоградской области

ВЫ ЧЛЕН ПРОФСОЮЗА? ПОЗДРАВЛЯЕМ! ДЛЯ ВАС У НАС ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА!

Октябрь 2022 года стал юбилейным для Всероссийского проекта «Профсоюзный дисконт». Проект существует 7 лет и в этом году преодолена отметка в 1 000 000 выданных карт членам профсоюзов!

1 000 000 – это много или мало? Можно сказать «мало», ведь членов профсоюзов в России насчитывается более 19 миллионов. А можно посчитать и другие цифры! С профсоюзной дисконтной картой люди экономят от 20 до 100 рублей ежедневно! За эти годы, по самым простым подсчетам, члены профсоюзов сэкономили больше 10 млрд рулей! Это уже много! Сейчас в сложное время, когда рост цен обгоняет возможности людей, «Дисконтная карта члена профсоюза» нужна как никогда!

Более 7000 членов профсоюза Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования стали держателями карт «Профсоюзный дисконт». Спасибо дальновидным председателям профсоюзов, которые видят в проекте залог социального благополучия своих членов!

Особенно важно понимать, что это не локальный, не «местечковый», не сезонный проект, а мощная федеральная программа поддержки и мотивации членов профсоюзов в 53 регионах страны: от Владивостока до Брянска, от Мурманска до Дагестана! Что за этой маленькой пластиковой картой скрыто на сегодня: более 10 000 офлайн магазинов, более 1000 культурно массовых мероприятий с эксклюзивной скидкой от 50%, более 1500 проведенных розыгрышей для членов профсоюзов, более 450 санаториев, гостиниц и гостевых домов.

В Волгоградской области проект реализуется 3 года. За это время к проекту присоединились 473 партнёра с эксклюзивными скидками во всех сферах жизнедеятельности человека: продукты, одежда, медицина, строительство, заправочные станции, культурная жизнь региона. Например, локальные компании Сеть медицинских центров «Инвитро» (15%), «ДОДО пицца» (15%), сеть ресторанов японской и паназиатской кухни «СушиВёсла» (20%), сеть блинных «БлинБери» (10%), сеть магазинов «Мясо из Палласовки» г. Волжский (10%), сеть магазинов «Волжский Мясокомбинат» (5%), сеть магазинов «Good Manners» и «Van Cliff (15%), сеть магазинов экипировки и снаряжения «БлокПост» (20%), сеть магазинов «Техноавиа» (10%), сеть обувных магазинов ЕвроОбувь (10%,15%), рестораны «Бамберг» и «Меритаж» (10%), магазины бытовой техники «Атлант» и др.); компании федерального значения («РИВ ГОШ», «АЗС Газпром» и др.); различные застройщики; широкий спектр партнеров в направлении туризма.

С полным перечнем партнеров и условий скидок можно на сайте https://profdiscount.com.

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ?

Владеть такой дисконтной картой может только член профсоюза. Также программа предусматривает блокировку карты при выходе из него. Пользоваться картой можно сразу и по всей стране, она не требует дополнительной активации или регистрации. Ежемесячно делаются удобные списки магазинов и направляются по электронной почте председателям первичек, ну и дополнительно публикуются в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм. Подписаться можно по тегам "Профсоюзный дисконт".

Проект учитывает мнения членов профсоюзов по добавлению важных партнеров, увеличения скидок и акций. Также в социальных сетях проводятся интересные конкурсы от партнеров. Например, за лето 2022 года было разыграно 5 путевок на черноморское побережье и в санатории.

Мы приглашаем профсоюзные организации активно включаться в проект «Профсоюзный дисконт»! Чтобы в каждом магазине нашей огромной страны у членов профсоюзов спрашивали:

– Вы член профсоюза? Для Вас у нас эксклюзивная скидка!

Руководитель проекта Дмитрий Игоревич Ионов, телефон 8 (922) 527-61-00, электронной почте provdiscont@mail.ru.
 
 
 
 
 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ