ТОО Профсоюза образования г.о.г. Михайловка Волгоградской области

35. Территориальная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации городского округа г.Михайловка Волгоградской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Территориальная организация Профсоюза образования г.о.г. Михайловка Волгоградской области поздравляет своих коллег, январских именинников! Попову Ладу Геннадьевну – председателя ППО «Безымянской СШ» и Ахматовскую Ксению Евгеньевну– председателя ППО МКОУ «Етеревская ККШИ».
От всего нашего Профсоюзного сообщества ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Для кого-то зима — это возможность начать всё с чистого листа, а для вас — отличный повод отметить день рождения и вспомнить о том, что жизнь прекрасна. И мы желаем вам иметь в этой жизни всё самое нужное, важное и дорогое. Желаем крепкого здоровья, как самые крепкие морозы. Желаем невероятного вдохновения, как зимняя свежесть. Желаем солнечных дней и большого счастья. Желаем любви и сопутствующей удачи, чтобы к успеху можно было лететь легко и уверенно, будто с горки на лыжах. Ваш ПРОФСОЮЗ!
#МихПрофОбраз

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ