ТОО Профсоюза образования г.о.г. Михайловка Волгоградской области

35. Территориальная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации городского округа г.Михайловка Волгоградской области

И вновь турслет! И вновь награды!!!!

С 23 по 25 сентября в Городищенском районе на базе военно-патриотического лагеря имени Гули Королевой прошёл региональный этап Всероссийского турслета педагогов.
От нашего города при поддержке Администрации городского округа г.Михайловка, Профсоюза образования, Станции детского и юношеского туризма, в соревнованиях приняла участие сборная команда педагогов под руководством директора "СТК" Движение " Косенкова Владислава Васильевича.
Командам предстояло соревноваться в спортивном ориентировании, на дистанции - пешеходной, в педагогическом рогейне (Роге́йн — командный вид спорта, сочетающий в себе стратегию и тактику, навигацию на пересечённой местности, а также требующий от участников физической выносливости), в конкурсе представления команд, в краеведческой викторине, в викторине по детско-юношескому движению "Школа безопасности".
Наша команда в каждом конкурсном и соревновательном виде взяли призовые места. В итоге наши спортсмены сейчас везут 11 наград. В общем зачёте команда заняла второе место.


Территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования ПОЗДРАВЛЯЕТ команду педагогов! Так держать!!!
#МихПрофОбраз

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ